Очень повышен креатинин как быть? Можно ли вытащить из куматозного состояния кота??

Состояние питомца ухудшилось, слабость, запах изо рта, сдали анализы завышен креатинин 800, прокапали 10 дн физ раствор, натрий хлорид, через два дня сдали анализы, креатинин 1500, в клиниках говорят не выживет, нужно переливание, и у него анемия, мочевина 48, назначили гамовит, фоспринил, синий йод в рот от запаха, и говорят вроде как больное горло, слюни как сопли, еще антибиотик назначили амоксигард, кормлю кота принудительно, кормом про план диета для восстановления, подскажите все шансы что можно сделать что бы вернуть к жизни питомца???

Кот шотландский веслоухий
27 лет

Здравствуйте
Рекомендую сменить клинику.
Гамавит и фоспренил - бесполезные препараты, это гомеопатия, йодом ротовую полост лучше не обрабатывать, есть риск получить химический ожог.
По поводу отрицательной динамики по азотемии - нужен комплексный осмотр кота нефрологом, и адекватная терапия, с суточными капельницами не менее 2-3 суток, только на этой терапии можно будет судить о каких либо прогнозах выживаемости.