Инжекция мочевыводящих путей

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите пожалуйста. У ребёнка 3 месяца 4 дня температура 38.7.Педиатр назначил цифекон и фенистил. Сдали анализы крови и мочи. Педиатр сказал сдать бак посев и сделать узи почек. Как быть, ребёнок беспокойный, сейчас температуры нет, памперсы пахнут неприятно.

Нет
40 лет

Добрый день. Сейчас без анализов трудно что- либо посоветовать. Я так понимаю кроме температуры и запаха мочи у ребенка больше нет симптомов?

Здравствуйте!
Хорошо было бы посмотреть анализы.
На фоне антибиотикотерапии - запах мочи меняется.
Увеличте употребление жидкости в день, 40 мл на кг веса в сутки.