Грыжа и протоки во время беременности
У меня 8-я неделя беременности. Обострилось состояние. Не могу ходить, сидеть , лежать только на боку , а перевернуться больно. Чем можно облегчить боль ? Парацетамол не помогает. Какие мази и пластыри можно использовать в 1 триместре. Грыжа 5 кресцово-позвоночного отдела , протрузии
Принятый ответ
Здравствуйте!
мазь траумель 2-3 раза в день наносите местно
так же можно диклофенак проколоть, до 20 недель он разрешен
Принятый ответ
Здравствуйте, местно можете мазь Найз тонким слоем 2 раза в день наносить . Носите. бандаж на пояснично - крестцовый отдел позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно ибупрофен ( нурофен) в течение 5 дней; местно можно найз гель 2 рд; носите бандаж, ограничить нагрузки; можно лежать на аппликаторе Кузнецова для снятия спазма
Принятый ответ
Здравствуйте ?? из мазей хорошо помогает Ибупрофен Также очень хорошее действие -аппликатор лепко ложиться на него поясничным отделом по 20 мин -3 р в день 10 дней также добавить методы тейпирование ,иглорефлексотерапию и носить бандаж