Цитрамон и нимесулид можно пить вместе?
Утром пью нимесулид, спиронолактон , сейчас ночь разболелся зуб что можно выпить от боли (есть цитрамон и парацетамол) , это безопасно ? Или терпеть и пытаться уснуть ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если выбирать из этих препаратов, то лучше выбрать парацетамол. Так как цитрамон может повысить давление за счет кофеина ; и цитрамон содержит в себе парацетамол и аспирин.
Если нимесцлид выпили менее 400 мг, то можно его. Это будет предпочтитетельнее. Лучше обезболить. Максимальная суточная доза нимесулида -400 мг
Фирюза Ильдаровна, парацетамол 500мг ?
Фирюза Ильдаровна, а можно и нимесулид ? он тоже против боли ?
Да, нимесулид мощный противовоспалительный и обезболивающий препарат. Какую дозу приняли сегодня?
Если парацетамол, то да, 500 мг. При неэффективности допустим прием 1000 мг.
Принятый ответ
Добрый день
Данные препараты можно сочетать
Но действеннее выбрать парацетамол
Светлана Владимировна, парацетамол 500мг ?
Да
Светлана Владимировна, а можно и нимесулид ? он тоже против боли ?
Светлана Владимировна, что лучше ?
Можно нимесулид
Между цитрамоном и парацетамолом лучше выбирать парацетамол
Принятый ответ
Здравствуйте. А нимесулид утром от чего принимали? Выпейте его ещё сейчас от зубной боли. Если нет, то тогда парацетамол, цитрамон содержит кофеин, не уснёте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принять любой из названных препаратов, они совместимы с теми которые вы принимали ранее.
Попробуйте Парацетамол 500 мг 1 таб. у него меньше противопоказаний и возможных взаимодействий, будет более безопасен в данном случае.
Алексей Cергеевич, а с утра можно продолжить пить нимесулид ?
Можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Вы можете просто повторн выпить Нимесулид.
Здравствуйте, по идее сам Нимесулид можно принимать от боли. Нурофен примите дополнительно, но лучше рассмотреть скорейший визит в стоматологу.
Добрый день.
Такая доза безопасна.
Можно пить любые нестероидные до трех раз в день безопасный уровень