Почему болит вся левая сторона(зубы, ухо, весок, глаз, подбородок)
Третий день адски болит вся левая часть головы. Обезболивание не помогает. Теряю сознание от боли, туман в голове. Стреляет ухо, весочная часть, глазное яблоко(внутренняя часть) подбородок. Зубы ломит от жудко-адской боли. Делали снимки, ничего существенного не нашли. Вскрыли вчера здоровый зуб. Стреляет, ломит вся левая часть лица. Болит поясница, стреляет как будто мне вонзили стрелу с ядом в позвоночную часть, выше ягодицы.
Здравствуйте, у вас клиника невралгии тройничного нерва , вам нужно срочно к неврологу , чтобы врач смог выписать препараты для лечения , они рецептурные .
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужен очный прием, похоже на невралгию тройничного нерва.