Схема антигипертензивных препаратов

Здравствуйте, 75 лет, СД 2 типа, раньше пила лозап АМ 5+50 мг, сейчас поменяли в связи с повышением АД на эдарби кло 20+12,5 мг утром пол дозы, леркамен 5 мг вечером. Насколько это правильно? Спасибо.

СД, АД.
75 лет

Здравствуйте
Такая схема гипотензивной терапии применяется. Ведите дневник контроля АД для оценки эффективности терапии