Что делать ? — вопрос №1647412
У моей бабушки ей 75 лет .
Нашли в желчном камень , взяли кровь сказали все хорошо , сделали узи , камень небольшой , назначили лекарства , сказали соблюдать диету а какую не понятно. Сказали идти к терапевту взять направление к гастроэнтерологу.
(скажите пожалуйста правильно ли назначили лечение ?Действительно это не опасно?Какую нужно соблюдать диету ?
Что делать ?
Возраст: 75
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!