Миомэктомия
Здравствуйте. Готовлюсь к миомэктомии. Пришёл результат анализа мочи. В микроскопии осадка: лейкоциты 10-12, эритроциты неизмененые 1-3,эритроциты изменённые единичные, бактерии 2+. Смущают данные показатели, возьмут с таким анализом на операцию? Менструальный цикл отсутствует.
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. С таким анализом могут не взять на операцию. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и пересдайте анализ мочи. Перед сдачей хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой