Эндоскопия лица и шеи, гиалуроновая кислота
Здравствуйте, хочу через 3-5 лет сделать эндоскопическую подтяжку лица, блефаропластику, коррекцию комков биша и уголков рта(пока нет возможности кредиты) можно ли сейчас колоть в носогубные складки гиалуроновую кислоту чтоб улучшить свой внешний вид?
Поверхностный гастрит
45 лет
Здравствуйте! Конечно, вы можете делать и биоревитализацию и филлеры! При эндоскопическом смас лифтинге работают на структурах, которые расположены гораздо ниже ( это как раз смас).
Принятый ответ
Здравствуйте , конечно можно , никак не повредит дальнейшей операции
Гиалуроновая кислота рассасывается в течении года