Капли для глаз с гиалуроновой кислотой и алоэ для компьютера, как витаминные — вопрос №2455547
Здравствуйте. Много работаю за компьютером и пользовалась каплями Ауриум с гиалуроновой кислотой и алоэ, но их сейчас нет в наличии в каталоге и ищу что-то альтернативное: по составу, чтоб восстанавливали остроту зрения и от конъюктивита, увлажняющие на Вайлдберриз. Подскажите, пожалуйста. Там очень много и не знаю какие выбрать, чтоб без побочных эффектов
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!