Капли для глаз с гиалуроновой кислотой и алоэ для компьютера, как витаминные
Здравствуйте. Много работаю за компьютером и пользовалась каплями Ауриум с гиалуроновой кислотой и алоэ, но их сейчас нет в наличии в каталоге и ищу что-то альтернативное: по составу, чтоб восстанавливали остроту зрения и от конъюктивита, увлажняющие на Вайлдберриз. Подскажите, пожалуйста. Там очень много и не знаю какие выбрать, чтоб без побочных эффектов
Здравствуйте! Рекомендую оптинол или хилокомод. Также лучше приобрести их в аптеке, а не на ВБ. Так как в аптеке соблюдаются условия хранения и транспортировки.
Дарья Евгеньевна, а как насчёт Натуротека - очень богатый состав и Проаква с маточным молочком и прополисом?
Принятый ответ
Елена, я рекомендую написанные выше капли, они имеют правильный состав, который действительно увлажняет и помогает избавиться от синдрома сухого глаза, которым стают люди, много времени проводящие за компьютером.
Излишки в составе не всегда позитивно сказываются на состоянии глаз.
Будьте здоровы ??
Добрый день!
Рекомендую вам Оптинол мягкое восстановление, Окутиарз, Гилан
Лучше покупать в специализированном магазине
Яна Олеговна, а как насчёт Натуротека - очень богатый состав и Проаква с маточным молочком и прополисом?
Не рекомендую, лучше выбрать препараты с меньшим количеством консервантов и большей концентрацией гиалуроновой кислоты.