Кок, Жанин, первый приём

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, врач назначила Жанин как средство контрацепции по схеме 21/7. Скажите, пожалуйста, в какой момент можно уже не предохраняться? Кок принимаю впервые

Нет
24 года

Здравствуйте,в первые 7 дней приема необходимо использовать дополнительные методы контрацепции,далее наступает контрацептивный эффект ,можно не предохраняться