Повышение давление при пониженном гемоглобине и гипотериозе?
Добрый день. У меня всегда было давление 100-70, ферритин в последнее время понижен, месяц назад сдавала. Пью тотему месяц. Я вегетарианка, сейчас резко включила в рацион рыбу и яйца. Ем каждый день. Сегодня резко подскочило давление и пульс до 144/110 и пульс 120 после похода в ТЦ, еле доехала домой. Может я перепила тотему? Никогда давление не повышалось, пульс повышенный был, 100.