Что делать, если во рту белая длинная полоска, похожая на тонкого червяка — вопрос №1649180
Я болею уже пятый день, болит горло, кашляю и тд. Сегодня обнаружила языком странную длинную полоску белого цвета. Когда открываю широко рот, она чуть дальше левого кончика губы, если можно так сказать мужду верхними и нижними зубами. Справа пока полоски нет, но в том же месте уже что-то виднеется. Мама говорит, что это все воспалились от лекарств, полоскания горла и так далее. Что мне делать? Стоит ли волноваться, может это правда воспаление?
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!