Помогите мне пожалуйста
Вчера попала в по скорой в бсмп .Пришла врач и начала колоть ногу иголкой.На коже появились проколы.Скажите пожалуйста возможно ли заражение вич и гипатитами ?Очень сильно переживаю.Скажите что мне делать.(попала в больницу с коленом,оторван миниск но это другая история)Подскажите пожалуйста по поводу царапин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, в медицинских учреждения используются стерильные инструменты, никакого риска инфицирования никакими инфекциями нет.