Применение голдлайн плюс
Здравствуйте! У меня ожирение 1 степени, врач выписал мне голдлайн 10 мг на месяц, интересует такой вопрос, можно ли применять препарат во время менструации?! Очень сильно переживаю, так как в инструкции есть среди побочных эффектов кровотечение. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно принимать, на менструацию это никак не повлияет
Здравствуйте! Да, можно принимать во время менструации. Это очень редкое явление, не переживайте
Принятый ответ
Добрый лень.
Да, вполне можно, в любой фазе цикла.
Каким образом он мог бы вызвать кровотечение - не очень ясно.
Принятый ответ
Добрый день! Конечно можно, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете спокойно принимать препарат в любую фазу цикла .
Такие «побочки» очень редкое явление…