Ситуации с интернета
сижу в телеграмме, и админ в чате одном, тут происходят конфликты, вот увидел как не могу их решать, и понял, что многих просто так забанил, теперь паршиво, просто так забанил многих, и не разбирался просто банил, давно общался с одной, в итоге понял, что зря оскорбляли год друг друга, ибо даже не разобрался год назад с ситуацией, ощущение будто чужая кровь на руках, и сильно тошно с этого
Здравствуйте, постарайтесь в следующий раз больше разбираться в ситуации. Я не думаю, что вы банили просто так. Каждый человек может вести себя и плохо, за что и банят, а потом может в полне нормально общаться. Вы админ, значит выполняли свою работу. Ругань в чате-блок. По сути всё верно сделали. Поверьте, кому очень надо, они создали другие левые страницы и с них сидят. Вряд ли вы испортили им жизнь.
Здравствуйте ! У Вас чрезмерный перфекционизм, никто не идеален и каждый имеет право совершать ошибки, более того Вы их будете совершать и дальше. Нужно разобраться в причинах Вашего беспокойства - это может быть и навязчивый невроз, в его патогенезе часто повышенное чувство вины, перепроверки "а не плохо ли я поступил ?", тревожность. С этим нужно работать с психологом, так как с годами ситуация может усугубиться.