Кошка не ест,не пьёт после стерилизации

Добрый вечер. 24.10. Была стерилизация кошки. Врач сказал, что операция прошла успешно, от наркоза отошла хорошо. Но кошка ничего не ест и не пьёт уже 4 день. Дышит тяжело и рвотный рефлекс. Пытаюсь насильно отпаивать водой. Надо ли отпаивать и сколько?

Нет
55 лет

Здравствуйте
Вам нужно срочно показать кошку врачу, сдать анализы крови, такое состояние через 4 дня недопустимо, скорее всего пошли какие то осложнения после операции.