Обесцвечивание во время беременности
Добрый день. Подскажите пожалуйста,насколько велик риск,если обесцвечивать и тонировать волосы на ранних сроках в 1триместре беременности аммиачным красителем в салоне ?Мнения на форумах расходятся,кто-то говорит ничего страшного,краска проникает в минимальном количестве в кожу головы и это не несет вреда будущему малышу,кто-то говорит нельзя.как быть не знаю,невыносимо ходить с отросшими корнями
Нет,патологий на данном сроке беременности не выявлено,все показатели в норме
30 лет
Доброе утро! При беременности лучше использовать безаммиачные красители