Ретрохориальная гематома в стадии огранизации

В 6 недель были кровеносные выделания, в стационаре гематома на узи не обноружили. Сейчас пью дюфастон 3 раза в день ставлю свечи папаверин, так как иногда тянет живот. Сейчас 9 недель 5 дней на УЗИ увидели в дне матки Ретрохориальную гематома в стадии организации 13.4 - 6.6мм. Опасно это и что делать?

Нет
27 лет

Добрый вечер! Продолжать назначенную терапию

Здравствуйте,гематома в стадии организации-означает ,что на данный момент кровотечений нет, а происходит заживление прежних мест .

Анна Эдуардовна, спасибо вам большое

Была Рада вам помочь!