Консультация дерматолога /

Сыпь на руках — вопрос №1650224

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, высыпало две кисти красными маленькими прыщиками, зуд сильный и жжение периодически. Что это?
Никогда с таким не сталкивалась.
У младшего ребенка стрептодермия, но это на нее не похоже.
Чем можно лечить при гв ?

Возраст: 33

Хронические болезни: В детстве ставили пиелонефрит хронический

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Сюзанна.
Считаю, что необходимо наблюдение за кожей несколько дней или начало вирусной экзантемы или контактный аллергический дерматит.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин или бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Ограничить длительный контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Крем Гистан 2 раза в день он без гормонов. Удачи

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сюзанна
Простуда? Сопли были?
Походе на вирусную сыпь
Привет пружено
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Клиент
Виктория Николаевна, соплей нет, была высокая температура и боль в горле. На данный момент температура нормализовалась как сутки уже. Боль в горле тоже сошла на нет.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это вирусное и есть
Наносите что написала
Проходит обычно самостоятельно
Реакция со стороны кожи на внутренние проблемы
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Похоже на вирусную сыпь
Постепенно сойдёт
Обильное питьё
Не купаться 5 дней
Наружно крем комфодерм 2 р в день 10дн