Покраснение на каже, поищи. Зуд.
Здравствуйте, появились покраснение на коже, выше колена, в виде прыщей. Сначала не так сильно, затем стали более яркие пятна. Чешется, зудит, не сильно. На других участках тела, не обнаружено, фото могу приложить.
Здравствуйте. На фото проявление герпеса. 2 раза в день сначала прижигать зелёнкой, а потом крем Девирс. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
Это герпес
От переохлаждений, снижения иммунитета бывает
Наружно мазь ацикловир 5 р в день до нормализации состояния
Т валацикловир 500 мг 2 р в день 7 дней
Игорь, здравствуйте! Это проявления герпеса.
Рекомендую:
1. Валацикловир по 500 мг 2р в день 5 дней
2. Фукорцин- обрабатывать точечно 3р в день, сверху мазь Ацикловир 3р в день 7 дней.
3. Минимизируйте контакт с водой.
4. Не тереть, полотенцем аккуратно промокать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь.
Это проявления простого герпеса.
Рекомендую по лечению
Внутрь Ацикловир 400мг 3 р в день 5дней.
Наружно рр фукорцина 2 раза в день 10дней. Крем Ацикловир 3 р в день 5дней
Далее крем Неотанин 2 р в день 10дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.