Расшифровка результатов анализа

Сдала анализы в Инвитро Фемофлор 16, не могу расшифровать результат. Выделений минимум, запаха нет, ни боли, ни жжения, ни чесотки нет. Покраснеий и высыпаний нет. Просто сдала анализ, чтобы выявить скрытые заболевания.

Хронический бронхит (поставарийный)
56 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Добрый день! Прикрепите результат фемофлор

Здравствуйте. У вас выявлены условно -патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, ИППП у вас нет, если жалоб нет на зуд, жжения и запах, то лечение не требуется , это нормальная флора влагалище.

Галимат Нарзановна, а если иногда у меня рядом с анальным отверстием появляется что-то типа...не знаю как обозначить, типа простуды на губе. Забыла как это называется )))

Принятый ответ

Герпес ?

Галимат Нарзановна, да это так называется. Я думала что натираю трусиками, стрингами. Потом заметила что дале если не стринги периодически, раз в два или три месяца появляется волдырик. И сам потом проходит. Без лечения.

Можно в этом случае ацикловир помазать 2 раза в день 7 дней и внутрь валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней и Витамин д 2000 каждый день, чтобы иммунитет поддерживал

Здравствуйте, Ольга
Если жалоб нет, лечить ничего не надо
Иппп нет
Условно - патогенная Флора есть всегда
Если жалобы есть
Отдельно сдать на уреаплазму уреалитикум
Будет положительная - надо пролечить

Здравствуйте, по результатам анализа не обнаружены зппп, имеется Флора условно-патогенная , если жалоб нет , то лечение не требуется