Проблема с эрекцией

здравствуйте! Последнее время стал замечать проблемы с эрекцией. История началась с того, что начал быстро кончать, за 1 минуту, чего раньше не было никогда. Время акта было всегда нормальным и всех устраивало, началось это резко. А сегодня я хотел проверить свою эрекцию включив порно и помастурбировав. Эрекция была, но слабая и быстро проходила. Оргазм получил, но сперма скорее вытекала, чем выстреливала. Во время оргазма эрекция была лишь наполовину. за несколько дней до этого, так же с помощью мастурбации хотел поверить эрекцию, но тогда член просто не встал. Хотя позже в тот же день я смог заняться сексом с женой, хоть акт и был быстрый. Эрекция в данном случае наступила сама без прямой стимуляции во время прелюдии с женой. Так же с тех пор как я начал половую жизнь, я заметил что мне сложно кончать от мастурбации своими или чужими руками, а так же от минета. Оргазм наступает чаще всего именно во время классического секса. Так же стоит отметить, что последние несколько дней я перенес 2 панические атаки и испытывал сильный стресс и почти постоянно испытываю тревогу по поводу своего здоровья. так же в этом году переболел гарденереллой и парвумом. До этого проходил обследование, нашли воспаление простаты. В секрете простаты было много лейкоцитов Доктор прописал: 1. Юнидокс 2. Виардо форте 3. Детралекс 1000 4. метилурацил 5. Лонгидаза 5 уколов 6. Процедура когда в уретру суют что то и бьют током 10 процедур 7. Вибромассаж простаты 5 шт 8. Пальцевой массаж простаты 5 шт. После 8 процедуры с током через пару дней заметил сильное жжение при мочеиспускании,сильный запах от мочи и сильный дискомфорт в конце мочеиспускания. В ОАМ было 100 лейкоцитов. Доктор назначил: 1. Сумамед 6 дней 2. Флаконазол 4 дня 3. Трекрезан 4. Флагил После этого лечения симптомы спали, но до конца не ушли. Сделал узи мочевого пузыря и почек. Нашли цистит, хронический двухсторонний пиелонефрит и камень в правой почке 3,8 мм. Далее другой доктор прописал: Фурамаг 7 дней и блемарен Симптомы почти полностью прошли, но после второго ПА я пропустил 2 приема фурамага и симптомы цистита снова вернулись. Я снова пью фурамаг и дополнительно по 2 литра воды, симптомы цистита сейчас спали. Из за панических атак снова пью тералиджен вечером в 19:00 по пол таблетки, раньше он побочек не вызывал. Из за чего может быть проблема с эрекцией и может ли это само пройти? Это может быть из за нервов? В этом году так же проходил курс вакцинации от бешенства в июне. Принимаю: Фурамаг Тералиджен пол таблетки уже 3 дня

Жировой гепатоз, ВСД, пролапс митрального клапана 1 ст., тревожное расстройство, двухсторонний пиелонефрит, возможно шейный остеохондроз корешковый, цистит. В ОАК показало повышенные железо и билирубин и низкий кальций. В этом году проходил курс вакцинац
27 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Почти уверен, что проблема именно из-за нервов. Указанные инфекции можно было вообще не лечить они не причём.
Вам необходимо пропить курсом следующее.
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца.
Селцинк плюс по 1 таб в день в течение месяца.
Комплекс витаминов группы В в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, может быть такое, что при мастурбации эрееция не наступает, а при сексе с женщиной нормально?

Сейчас не можем проверить, потому что у жены месячные

Может конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, спасибо! подскажите еще пожалуйста, то что сперма в момент оргазма скорее вытекала или очень слабо выстреливала говорит о серьезной прлблеме с простатой или это было из за того, что эрекция в момент оргазма была слабой?

Это может быть связано с психосоматикой тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, Здравствуйте! прикрепил результаты ТРУЗИ простаты, посмотрите пожалуйста

Ничего криминального

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, есть вероятность рака или гиперплазии? почему то сказали через 2 недели ПСА сделать.

Почему именно через 2 недели нужно?

Ваш возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, 27 лет

Даже не тратьте деньги на это. Будет абсолютно неоправданное исследование. Вероятно написано на автомате, по шаблону.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, Спасибо большое за ответы! И один маленький вопрос:
Прописали блемарен и в инструкции написано обязательно исключить красное мясо.

Насколько это обязательно и можно ли не исключать?

Это на время, для лучшего эффекта по растворению камня.

Принятый ответ

Здравствуйте! Состояние эрекции не оценивается при мастурбации. Так как половой партнёр у Вас есть, то необходимо полностью от неё отказаться. Сейчас присутствует быстрое семяизвержение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, да

А половые контакты как часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, в данный момент где то 2-3 раза в неделю. Из за того,что быстро кончаю и общей тревожности либидо снизилось. Так же время месячных обычно воздерживаюсь и не прибегаю к мастурбации.
До этого половые контакты были часто, почти каждый день, иногда по 2 раза

Причина может быть в изменении частоты половых контактов. Ну и нервы. Сдайте контрольное микроскопическое исследование секрета предстательной железы через 2 недели от антибиотиков.
Сейчас можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, с пролапсом митрального клапана 1 ст он совместим?

Да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте! прикрепил результаты ТРУЗИ простаты. Посмотрите пожалуйста

Всё хорошо. Без отклонений. А ПСА в 27 лет сдавать не нужно. Только после 40 лет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, Спасибо большое за ответы! И один маленький вопрос:

На время лечения лучше исключить для большей эффективности препарата. Но не обязательно. Сами смотрите.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать