У новорожденной двое суток не было кала
Здравствуйте,малышке 3недельки.Двое суток она пукает,но не какает.Сутки она ела через 4часа и днём и ночью,была очень беспокойная,много плакала. Вторые сутки кушала через 2 часа,ночью спала хорошо,днём немного капризничает.
32 года
Здравствуйте
У новорожденных допускается отсутствие стула до 5 дн, если самочувствие ребенка не нарушено, газы отходят, необходимости выполнять клизмы нет