Раздуты бока

Недавно заметила, что у собаки раздулись бока, он молодой в районе 2 х лет , ест сухой корм , костей не даем , пес активный ест пьет никаких других симптомов нет,очень переживаю что это может быть ?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Увеличение размеров брюшной и грудной полости может быть связано с асцитом, патологии какого-либо органа, метеоризм, а также вполне возможно просто прибавил в весе. Заочно достаточно трудно сказать что это. Необходимо очный осмотр, УЗИ брюшной полости, б/х и клиника крови.