Менопауза. Снижение либидо.
Добрый день! мне 57 лет. Отсутствие менструаций с 54 лет. На данный момент принимаю Фемостон 1, около 2-х лет. Замечаю снижение либидо. Трудно достигнуть оргазма. Посоветуйте, пожалуйста, может быть есть какое либо средство усилить либидо и оргазм. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте Елена. В вашей ситуации помогут более длительные прилюдия, использование новых поз, ролевые игры, лубрикаты,массаж. Очень важно не зацикливаться на получении оргазма. Используйте дополнительную стимуляцию. По-возможности снизите интенсивность стресса.
Элина Арменовна, благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Здравствуйте, вас устраивает ваш половой портнер? Сами себя можете довести до оргазма ?