Результаты анализов
Помогите расшифровать, пожалуйста. Пью сотрет три месяца, чувствую себя хорошо. Незначительное повышение чувствительности кожных покровов, спасаюсь кремами, в остальном все ок. Но результаты пугают…..
Здравствуйте
Прикрепите анализы крови.
Хайшат Нарзановна, прикрепила
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Незначительное повышение аст
Рекомендую провести узи брюшной полости.
Критических изменений не выявлено
В динамике анализ крови пересдайте через 1 месяц.
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, к вопросу анализы
Дарья Сергеевна, прикрепила
По анализу перенесенная вирусная инфекция, (возможно бессимптомно) либо же контакт с ней.
Асат повышен незначительно.
На фоне приёма сотрет это нормально. Контролирует анализ 1 раз в месяц
Здравствуйте.
В прикрепленных анализах признаки перенесённой вирусной инфекции, незначительное повышение печеночных трансаминаз и холестерина, возможно по причине погрешностей в питании.
Рекомендуется провести узи органов брюшной полости, ограничить в питании животные жиры, усилить физическую активность, отказаться от вредных привычек (если имеются).
Принятый ответ
Здравствуйте, есть лишний вес? в оам - лимфоцитоз в % - это поствирусные изменения, и нет ничего страшного.
Холестерин до 5,2 норма, и с учетом вашего возраста - тут катастрофы нет. Кроме того, нужно смотреть липидный профиль - какой фракции больше, за счет какой фракции повышен холестерин. Алат - повышен крайне незначителен, если есть лишний вес - такое может быть, либо же до сдачи анализов кушали жирное накануне.
Добрый день.Почему они вас пугают?
Незначительное повышение АСТ-коррекции не требует.
Холестерин повышен наследственно и ничем вам не грозит
В общем анализе признаки перенесённой вирусной инфекции неизвестной давности
Продолжайте прием препарата дальше