Щитовидная железа прием таблеток.
Начала пить тирозол таблетки , начало болеть горло , на какие таблетки можно заменить. Стало болеть горло и стал сильнее кашель . что посоветуете?или какие-то добавочные . спасибо жду ответа. Не знаю к кому
Гипертония
67 лет
Здравствуйте, с какой целью был назначен Тирозол, доза и кратность приема ?
Аналогом является Мерказолил
Здравствуйте. Какая доза тирозола? При болях в горле нужно срочно сдать общий анализ крови, чтобы исключить нейтропению.