Артрит подагрический

Добрый день. У меня с 2003 года Артрит подагрический и в данное время его симптомы проявляются всё чаще и сильнее. Симптомы то я убиваю применяя Кетонал ДУО. Убивать, то убиваю, но вот лечить не знаю как. Прошу Вашего совета и содействия

Простатит, Подагрический Артрит
73 года

Здравствуйте.
У подагры две терапии.
1. Купирование острого приступа.
2. Лечение гиперурикемии: аллопуринол или фебуксостат под контролем уровня мочевой кислоты.
Если не выполнять второй пункт, то приступы будут учащаться и утяжеляться.