Совместимость препаратов

Добрый день! Синдром запястного канала, аркоксиа не помогла, назначили лирику 75мг 2 р в день. Сейчас дополнительно обострение межпозвонковой грыжи, назначили: сначала тексаред в/м 20мг 3 дня, затем аркоксиа 90мг 1 р/д и мидокалм 450мг. Очень смущают такие большие дозировки, еще и с лирикой. Можно принимать все препараты в таких дозах? Спасибо.

Гастрит, дегенеративные изменения позвоночника
49 лет

Здравствуйте. Если вы принимаете Лирику, то нет смысла принимать параллельно и НПВС, оставляйте только Мидокалм 450 мг.