Синеют и немеют руки
у моей подруги синеют руки. это происходит очень часто. она работает уборщицей в детском саду. Врачи не могут поставить диагноз. Особенно часто руки синеют у неё. когда она понервничает. Что это может означать? И какой диагноз может быть у неё?
Здравствуйте, Лия. Вашей подруге необходима консультация невропатолога и кардиолога. Возможно имеют место проблемы с позвоночником. Или так называемый тоннельный синдром, при котором происходит пережатие нервных окончаний и кровеносных сосудов на каком-то уровне. Но в любом случае обратиться к врачу стоит, и не откладывать проблему в долгий ящик.