Раздражение в паху после секса

Добрый день! После длительного секса, когда девушка долгое время была сверху, у меня появилось раздражение в паху после секса. Я правильно понимаю, что это раздражение, как после бритья и беспокоиться нет смысла?

Псориаз
33 года

Здравствуйте. Вполне такое возможно. Без осмотра сложно говорить по поводу проблем кожи. Постарайтесь представить снимки