Немеют руки
Здравствуйте у меня немеют кисти рук. Делала МРТ шейного отдела позвоночника, поставили диагноз: остеохондроз, спондилез, спондилоартроз.подскажите пожалуйста какие можно пропить припораты от внимания рук?
Гипертония
40 лет
Здравствуйте! При отсутствии противопоказаний, можете пропить курсом препараты на основе ипидакрина( нейромидин либо аксамон либо ипигрикс) дозировка 20 мг 2 раза в день, курс 1 месяц.
Анна Евгеньевна, спасибо, а вот при болях в спине что можно, может какие то гели, мази?
При болях в спине показан приём НПВС курсом 5-8 дней(например, аэртал 100мг 2 раза в день или мелоксикам 15мг 1 раз в день). Гели с тем же составом так же можно применять, но как вспомогательную терапию.