Давление со стороны учителей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить. Как выявить и доказать то, что на ребенка оказывалось давление психологическое со стороны учителей во время образовательного процесса обучения. Ребенок боится ответить учителю, боится сказать не правильный ответ. Потому что каждый раз когда он думал как правильно ответить, ему регулярно говорили на повышенных тонах, что он ничего не делает раз не отвечает, что он только и может что спортом заниматься и больше ни на что не способен.
Здравствуйте! В жизни Вашему ребёнку будут встречаться как хорошие, так и плохие люди
Важно научиться отстаивать личные границы и уметь выстраивать общение с разными людьми
Тут может помочь психолог
Здравствуйте.
Никак это не выявить и не доказать. Если нет камер наблюдения в школе.