Уреоплазмоз+ Гарднереллез
Здравствуйте! Я мужчина, 33 года, в течении последних 6 месяцев вел активную половую жизнь с несколькими партнершами, без предохранения. Решил сдать анализ, ПЦР-12, из всего списка обнаружено 2 инфекции: ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species) ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis) Никаких запахов, выделений, болей или других симптомов нет (и никто не жаловался). Первый вопрос философский - могут дурить? Сдавал в клинике МобилМед (очень дешевая цена и контингент там конечно специфический). И второй, главный : можете подсказать схему лечения и препараты? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Татьяна, приложил.
Необходимо видеть результат и количество в степени.
Сомневаюсь что дурят - нет смысла. Принять Азитромицин 500мг 1 раз в день 3 дня, за час до еды + Линекс по 2к 3 раза в день 7 дней, после еды.
Принятый ответ
Через 3 недели сдать контрольный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте дурить вряд-ли
Эти инфекции тихие и не проявляется сразу бурными симптомами
Лечение макролид 10 дней
Метронидазол 14 дней
Линекс месяц