Легалон и кровотечение.
Здравствуйте! Правда ли, что препарат Легалон действует на свертываемость крови и может вызвать кровотечение, если есть риск развития? Просто у меня внутренний геморрой 3 степени и печень увеличена. Знакомый сказал, что у него Легалон кровотечение вызвал, вот теперь боюсь начинать принимать его. Хотя в описании к препарату этого не указано.
Здравствуйте!
Нет, данный препарат не должен вызывать такие вещи.
Павел, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста!
Здравствуйте! Препарат Легалон не провоцирует желудочно - кишечные заболевания. Какие препараты Вы еще принимаете, кроме Легалона. Как обследовали печень? Причины увеличения?