НЕВРОЗ И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
Здравствуйте, я уже год веду малоподвижный образ жизни из-за невроза, до этого проходил все обследования, все было хорошо, сахар 4,2 был, вес 60 при росте 180, в семейном анамнезе диабет был только у прабабушки, 2 типа, сладкое ем редко и немного, питание рациональное . Из факторов риска гиподинамия и хронический стресс. Может ли у меня быть диабет?
Невроз
17 лет
Принятый ответ
Добрый день. Рисков практически нет, но ничто нельзя исключить на 100%
Ольга Александровна, здравствуйте, спасибо