Покраснение у малыша

Чем мазать, утром появилось покраснение, к вечеру становилось меньше, но появились какие-то небольшие волдырьки. Нужно ли по месту осматривать или по фото все понятно. Сегодня первый день, ползать любит, стараемся не разрешать

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
Обязательно показаться дерматологу очно
Фиксированная эритема
Может быть на прием новых препаратов, продуктов, напитков
Причину ищите
Все подозрительное отменяйте
- зиртек в возрастной дозе 1 раз в день 10 дней
- энтеросгель по схеме 5 дней
- наружно: адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Показаться врачу
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория Николаевна, доброе утро. Сегодня меньше, внезапно появилась. К дерматологу показать. На грудном вскармливании, ела мандарины

Будьте внимательны