Повышены лимфоциты при пониженных нейтрофилах

Здравствуйте! Общ анализ крови+ СОЭ +лейкоцитарная формула.Лимфоциты повышены 58.00,обс мод нейтрофилов понижено 1.63,сегментоядерные нейтрофилы понижены 32.00,распределение эритроцитов по объему RDW,CV 22.3. повышены.

Нет
22 года

Здравствуйте, нейтрофилы выше 1,5 тыс уже норма. Жизни и здоровью не угрожает ничего. В целом лимфоцитоз может сопровождать любую иммунную активность ,состояния после вирусных инфекций, вакцинацией и тд.