Линдинет для подростка
Добрый день У дочери в течении года болезненные месячные, примерно цикл установился. Рекомендуют Линдинет, почитала много побочек. Врачей у нас нет, есть только фельдшер, гинеколога нет.
нет
14 лет
Здравствуйте! Можно сначала начать с витаминов, в 14 лет рановато пить гормональные препараты. Можно использовать Цикло-Виту на 3 месяца или Тайм-фактор