Филлер и обогреватели

Добрый день. Подскажите, скорректировала форму губ филлером с гиалуроновой кислотой. На улице уже холодно, а в офисе не топят, включаем обогреватели, от этого в помещении прям высушивается воздух, становится душно. Может вопрос глупый, но может ли это повлиять на филлер и ускорить его распад?

Принятый ответ

Нет. Настолько Ваши губы не нагреются. Для ускорения распада, нужно ускорением кровообращения. Для этого нужно локально грелку приложить. И надолго.

Здравствуйте. Влияние не будет, не переживайте даже

Принятый ответ

Добрый день, Марина!Нет, конечно нет.В среднем филлеры стоят до 2 лет(зависит от препарата) и от такого воздействия не портятся)Не переживайте!

Здравствуйте нет перепады температуры не повлияют

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте! Никакого влияния не будет! Перепады температуры никак не влияют!