Что делать, если очень тошнит

Две или три недели назад делали прививки от гриппа и ковида, а заболела на той неделе, температура поднималась только вечером под 39, всю морозило, очень сильно болела голова, тошнило от всех запахов, температуры уже больше нет, а тошнота осталось да и стала ещё сильнее, уже появляются очень сильные рвотные рефлексы до рвоты Я не знаю что делать, я уже несколько дней из за этого не ем, и переживаю чтобы нечего не случилось

Нет
19 лет

Здравствуйте! Скорее всего сохраняются признаки астении после заболевания+небольшая тревожность, рекомендуется шадящее питание( супы/бульоны, исключить жареное, жирное, острое), витаминизированное питье(вит с 500 мг 1р/сут 5 дн/ соки фруктовоягодные), вит д 2000ме в профилактике на период осенне-весенний, частые прогулки на свежем воздухе
Если на фоне профилактических мер сохраняется чувство тошноты, пройти ФГДС-исключить заболевания жкт, здоровья!