Анализы не как не снижаются

Здравствуйте , я беременна срок 35 недель . Сколько дней можно капать гептрал? Анализ Алт 160 , Аст 70 Если много капать печени не вреда нету? Пью лекарство экорохол 3 таблетки . Анализы не снижаются а повышаются

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте .
Капельницы назначаются от 5 до 10-14 раз , но это все индивидуально .
Далее может назначаться таблетированной форма Гептрала или Урсосана .
Гептрал наоборот помогает печени в работе , он ей вред не приносит .