Что вас беспокоит?
Антибиотики
Добрый вечер, 4 дня пила юнидокс солютаб 100 по назначению гинеколога. Не обратила внимания, что его надо разводить водой ( насколько это может быть опасно? Чувствую слабость и язык еще покрылся налетом цвета горчицы сегодня. Тревожно. Спасибо вам за работу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Цвет языка может говорить о дисфункции желчного пузыря на фоне приема антибиотиков. Пропейте курс желчегонных ( если нет камней в желчном ) например фламин или Хофитол и курс пробиотиков флорин форте или максилак 3-4 недели
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, ничего критичного нет. Солютаб являются диспергируемой формой, то есть достаточно просто запить таблетку водой, предварительно не растворяя её.
А Ваши жалобы вероятнее всего связаны именно с приёмом антибактериальных препаратов, они не всегда переносятся хорошо.
Похожие вопросы по теме
- 17 Июля 202017 ответов
- 13 Ноября 20209 ответов
- 14 Декабря 20201 ответ