УЗИ на раннем сроке беременности

Здравствуйте. Первый день последних месячных был 21.09.2023. Сдавала анализы 23.10 прогестерон 29.30 ng/ml, хгч 306 miu/ml. Затем 25.10 прогестерон 25, хгч 602 и потом 30.10 прогестерон 23, хгч 4899. Сдавала в одном месте все разы. Но на узи еще не видно эмбриона, только плодное яйцо и всё. Это нормально? Летом была замершая беременность, теперь переживаю. Какова вероятность повторения? Летом были кровянистые выделения постоянно и тянуло сильно живот и низкий прогестерон был постоянно. Сейчас все хорошо. Ничего этого нет. Уже есть ребёнок почти 7 лет, беременность была идеальная.

Нет
32 года

Здравствуйте. Необходимо повторить узи через 7 дней для контроля. Кровь на прогестерон во время беременности сдавать не нужно, анализ не информативен.

Наталья Вячеславовна, а нормально для такого срока, что только плодное яйцо увидели?

Такое может быть. Если через 7 дней эмбриона не будет видно на узи, то значит это анэмбриония.