Кака вероятность забеременеть

Здравствуйте, с 11 до 17го были месячные 28го числа было 2 полового акта В первый раз все прошло хорошо сперма осталось в презервативе минут через 5-10 был второй половой акт в конце полового акта заметил то что презерватив порван и не было эякуляции Выпили женале Какой шанс забеременеть? И можно будет ли прервать беременность в домашних условиях то есть выпив таблетки если да то какие

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как эякуляции не было, беременности не будет, можно было не принимать ЭК , беременность исключена в вашем случае , не переживайте

Галимат Нарзановна, эякуляции не было в презервативе а так эякуляция была

Эякуляция была во влагалище, или не во влагалище?

Галимат Нарзановна, во влагалище

Тогда вы правильно выпили женале , так как экстренная контрацепция выпита во время в течение 72 часов после полового акта, беременности не будет

Галимат Нарзановна, то есть он полностью исключает беременность?

Да, беременности не будет, можете для достоверности сдать ХГЧ через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности равна нулю, так как не было эякуляции и приняли таблетку экстренной контрацепции. Не переживайте!

Анастасия Олеговна, эякуляции не было в презервативе а так эякуляция была

Если приняли Женале в течении 72 часов от полового акта, то риск беременности минимален.

Принятый ответ

Доьрый день.
Если не было эякуляции во влагалище - то беременность не наступит. Тем более, вы приняли Женале. Беременность исключена.
В домашних условиях беременность прерывать нельзя, это опасно для здоровья и жизни женщины.

Дарья Владимировна, эякуляции не было в презервативе а так эякуляция была

Риск беременности минимален. Вы приняли Женале.
Можете через 10 дней сдать кровь на ХГЧ для спокойствия.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, даже не переживайте

Екатерина Александровна, эякуляции не было в презервативе а так эякуляция была

Вы приняли препарат вовремя и поэтому беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нулевой.
Эякулята не было в презервативе, значит и беременность не наступит. Эк можно было не принимать

Елена Борисовна, эякуляции не было в презервативе а так эякуляция была

Да, я Вас поняла.
Риск беременности нулевой. Эякулят должен попасть во влагалище, на шейку матки для ее наступления.

Елена Борисовна, то есть если сперма даже осталось во влагалище беременности не может быть так как выпили женале, верно?

В порванном презервативе был эякулят?

Елена Борисовна, не было, так как она была порвана

Эякулят попал во влагалище?

Елена Борисовна, да

Тогда вероятность наступления беременности около 5%.
При своевременном приеме ЭК, эффективность препарата около 95%.
Через 10 дней после ПА необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, если цифры менее 5, беременности нет.

Елена Борисовна, если девушке нет 18 и она сдать и будет беременна позвонят ли родителям?

Если ей уже более 15 лет, то нет.

Здравствуйте. У вас исключена беременность. Эакуляции небыло, плюс вы приняли эк