Повышен креатинин до 100 при норме 44-100. Анализы мочи в норме, мочевина и моч кислота в норме
Как снизить кретинин. Пью много бадов. Может ли повышение креатинина быть следствием диеты и бадов. Ем много морепродуктов и мяса. Что мне посоветуете для снижения показателя. Анализ мочи в норме. Моч кислота и мочевина в норме
Хр. Тонзилит
59 лет
Добрый день! Прикрепите анализы. Повышенное потребление белка животного происхождения поднимает уровень креатинина.
Какие БАДы Вы принимаете?