Удар по животу
Здравствуйте, нахожусь на 34 недели беременности, так вышло что мне прилично прилетело в живот , прошло место удара быстро , но в этом месте у ребенка толи ножка , спинка или копчик , потрогала там он плавно отвел , поживаю что могла ему причинить вред или сломать что-то , была в пуховике и теплой куртке , смягчило удар, хотела помочь и попала ломом в живот, провее пупка на 5 см. Малыша спокойный ,пока щупала в этом месте растормошила ,но удар был сильный. Плацента по задней стенке 4 см от внутреннего зева вроде.
Нет
24 года
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, только по нему можно оценить, возникли какие то осложнения или нет.