Консультация гинеколога /

Размер головы плода — вопрос №2356406

Здравствуйте. Со второго скрининга говорят большая голова у плода. Мозжечок в норме, всё хорошо, только размер головы больше срока. Посмотрите, пожалуйста, 3 скрининг. Насколько всё опасно?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите узи
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте, уже прикрепила
Гинеколог, Акушер
Анна, ничего критичного нет в узи, малыш в целом крупненький. Все размеры пропорциональные. Повторите феетометрию через 14 дней
Клиент
Елена Федоровна, спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего опасного не описано. Форма и размеры головы плода индивидуальны, как у людей, так и у плодов
Ничего особенного в этом нет.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна, посмотрела внимательно УЗИ
Размеры головы у малышей индивидуальны, поэтому поводов для беспокойств нет
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог
Не переживайте и берегите себя!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Голова и все её структуры в норме. Ваш малыш сам по себе не маленький, голова соответствует
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас сам малыш крупный, размеры головки пропорциональны размеру малыша. Главное - нормальное строение структур мозга и отсутствие патологии при скринингах.
У вас все хорошо ?
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, большое спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Рада помочь ?