Жжение уретры

Три года назад был цистит, пропила антибиотик Монурал, основные симптомы ушли, но осталось жжение в уретре. Все лечения которые после мне назначались врачами не помогают. Из последних лечений: врач прописывал курс иммунных препаратов к цитомегаловирусу, не помог.Недавно гинеколог нашел уреаплазму и Klebsiella pneumoniae, прошла Курс лечения с партнером,пили антибиотики, но улучшений никаких. Есть особенность в том что если я активно двигаюсь, то жжение спадает, вообще намного комфортнее себя чувствую когда эта зона свободна, бывает раскидываю ноги лежа, становится легче. При сидении может жжение усиливаться. В туалет хожу нормально, не часто, но в конце мочеиспускания есть дискомфорт. Помогите пожалуйста 🙏🏽 сил больше нет ..результаты анализов на фоне которых назначали лечение, прикрепляю

Иногда цистит
31 год

Доброго времени суток. Вам с учётом жалоб необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Выполнить цистоскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, извините не написала , все узи делала, все в норме, остаточной мочи после опорожнения мочевого тоже нет.

Хорошо. Тогда цистоскопия!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, цистоскопию тоже делали ничего не обнаружили

Тогда необходима консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, подскажите а как это может быть взаимосвязано ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, еще есть такой нюанс, что свечи гексикон мне помогают на некоторое время, при сильном жжении спасаюсь ими ?

Принятый ответ

Ну если вы все проверили по урологии, всё хорошо, то возможно это жалобы неврологического характера

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать